Заблуждение в бесплатной консультации и потребительском кредите - Как вернуть свои деньги в Европа банке?
Доброе время суток! А какие деньги? Сами пишите что Вам кредит навязали.
Вас интеоесуют только деньги, граждане опомнитесь, вы живете в другом мире, у вас в душе хаос, вы перестали верить в бога, ходить в церковь, вечером вы грешите, утром идете в церковь замаливать свои грехи и так ежедневно, бог кем судья.
Вам на другой сайт с этим.
С уважением.
Вашаьпроблема в том, чтобвы все хотите казаться на самом деле умнее чем вы являетесь, циннично лжете себе и другим, пытаетесь изворачиваться как можете, назовите мне хотя бы один пример когда вы в своей жизни повинуясь законам этической нравственной морали признали и покаялись в содеяных грехах, читаю ваши комментарии, на душе становится смешно, вы напоминаете мне маленьких ребятишек в песочнице, делите неизвестно что, плюете в душу друг другу. Деньги не помогут нам в могиле, деньги не заменят нам любви, неужелиьради этой пыли люди пересталт быть людьми?
Молитва «Отче наш» на русском языке полностью
Отче наш, сущий на небесах!
Да святится имя Твое;
Да приидет Царствие Твое;
да будет воля Твоя и на земле, как на небе;
Хлеб наш насущный дай нам на сей день;
И прости нам долги наши, как и мы прощаем должникам нашим;
И не введи нас в искушение, но избавь нас от лукавого.
Ибо Твое есть Царство и сила и слава вовеки. Аминь.
Источник: omolitvah.ru