Как перегнать мотоцикл на отца, когда он не может присутствовать при оформлении ДКП?

Есть долг в ФССП на сумму около 200 т. р, хочу купить мотоцикл и зарегистрировать на отца, но на момент оформления ДКП отец не может присутствовать, приедет только через 3 дня.

Отсюда вопрос, как мне правильно купить мотоцикл и самому перегнать его, что-бы потом собственником был отец и мог без проблем поставить на учёт в течении 10 дней, что-бы не возникло проблем с ограничением на регистрацию или арестом и могу ли я сразу в ДКП указать отца или мне потом придется с ним заново заключать ДКП, где и могут возникнуть проблемы?

Лучший ответ

Добрый день, все просто, выписываете договор купли продажи на отца, тут же страхуете его, и в страховой полис вписываете себя, как лицо допущенное к управлению, перегоняете, и ставите на учет.

Доброе время суток! Попросите покупателя 3 дня подождать. Задаток внесите.