Как поменять паспорт в Краснодаре, если прописка в другом регионе или по месту фактического проживания - условия и требования.
Можно ли в Краснодаре поменять паспорт, если прописка в другом регионе? Или по месту фактического проживания? Что для этого нужно?
Лучший ответ
Можно. Только это будет в пределах 2-х месяцев. Обращайтесь в УФМС по месту фактического проживания.
Желательно до того оформить уведомительную регистрацию по месту пребывания.
Всего доброго.