Как написать заявление в суд на разрешение строительства дома в затопляемой зоне?
Надо разбираться с конкретной ситуацией, писать заявление научить невозможно в разделе ответов на вопросы, для это есть раздел личных сообщений.
Заявление пишется в Администрацию, а в случае отказа обжалуется в суде.
Отказ обжалуется исходя из конкретных обстоятельств и просто ответ на вопрос тут не поможет.
Здравствуйте.
Суд не занимается выдачей разрешений. Вам в администрацию района. Написать в произвольной форме с указанием всех обстоятельств дела.