Как получить справку о не состоявшемся браке в ДНР для заключения брака в РФ?
Я гражданка ДНР, нахожусь в РФ. Парень-гражданин РФ. Хотим заключить брак. В ЗАГСе сказали, что нужно взять у нотариуса справку, что я не была в браке в ДНР. Нотариус не знает, какую справку выдавать. В ЗАГСе не дают образец справки-у них компьютеры не работабт. Может вы поможете? Хотя бы номер справки и где искать?
Лучший ответ
В РФ Вы никак не получите такую справку, делайте запрос в ДНР либо ехать туда лично, больше никак.