Вывезти человека в аэропорт Минска для последующего вылета в Киев.

Лучший ответ

Подтверждающие документы: Обучение за рубежом -

Договор об обучении, приглашение от образовательного учреждения

Работа за рубежом - Трудовой договор, приглашение на работу, разрешение на работу в другой стране

Гражданство или ВНЖ другой страны - Паспорт другого государства, свидетельство ВНЖ

Член семьи, живущий за границей: родитель, дети, супруг (а), усыновитель, усыновленный, опекун, попечитель - копия паспорта родственника;

— документы, подтверждающие родство с ним: свидетельство о рождении, свидетельство о браке;

— документ, подтверждающий право родственника на проживание за границей: прописка, регистрация, свидетельство ВНЖ, иностранное гражданство

Смерть близкого родственника, жившего за границей - Свидетельство о смерти и документ, подтверждающий родство с умершим родственником

Уход за больным родственником (родитель, ребенок, супруг, усыновитель, попечитель, опекун), живущим за границей. По этой причине можно ездить неоднократно:

— медицинская справка о состоянии здоровья родственника;

— документ, подтверждающий родство с болеющим родственником;

— документ, подтверждающий право родственника проживать за границей.

Лечение за рубежом:

документы принимающей медицинской организации, подтверждающие лечение (с указанием сроков лечения), или документы, оформленные Минздравом России

В иных случаях, на авто пересечь границу не получится.

Ответ четкий и ясный, спасибо.

Пока границы закрыты, выехать можно поездом либо самолетом.

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, что значит "вывезти", у вас что похищение человека? Вопрос задайте корректно.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Мне не понравился Ваш ответ!