Вывезти человека в аэропорт Минска для последующего вылета в Киев.
Подтверждающие документы: Обучение за рубежом -
Договор об обучении, приглашение от образовательного учреждения
Работа за рубежом - Трудовой договор, приглашение на работу, разрешение на работу в другой стране
Гражданство или ВНЖ другой страны - Паспорт другого государства, свидетельство ВНЖ
Член семьи, живущий за границей: родитель, дети, супруг (а), усыновитель, усыновленный, опекун, попечитель - копия паспорта родственника;
— документы, подтверждающие родство с ним: свидетельство о рождении, свидетельство о браке;
— документ, подтверждающий право родственника на проживание за границей: прописка, регистрация, свидетельство ВНЖ, иностранное гражданство
Смерть близкого родственника, жившего за границей - Свидетельство о смерти и документ, подтверждающий родство с умершим родственником
Уход за больным родственником (родитель, ребенок, супруг, усыновитель, попечитель, опекун), живущим за границей. По этой причине можно ездить неоднократно:
— медицинская справка о состоянии здоровья родственника;
— документ, подтверждающий родство с болеющим родственником;
— документ, подтверждающий право родственника проживать за границей.
Лечение за рубежом:
документы принимающей медицинской организации, подтверждающие лечение (с указанием сроков лечения), или документы, оформленные Минздравом России
В иных случаях, на авто пересечь границу не получится.
Пока границы закрыты, выехать можно поездом либо самолетом.
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, что значит "вывезти", у вас что похищение человека? Вопрос задайте корректно.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
КУплен билет на самолет до Киева из Минска, требуется доставить человека со смоленска до аэропорта Минска на личном автомобиле, что для этого требуется?