Пришла смс повестка в суд в качестве ответчика по делу, хочу узнать что это за дело.

Вопрос №18476681 из г. Краснодар
опубликован 21.05.2021, 09:33
Пришла смс повестка в суд в качестве ответчика по делу, хочу узнать что это за дело.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вообще суды не рассылают смс, должна быть повестка в суд на бумажном носителе, скорее всего это коллекторы.

21.05.2021, 09:46

Позвоните в суд, указанный в СМС. Вам предоставят данную информацию.

21.05.2021, 09:34

Позвоните в суд и уточните, нет ничего проще.

21.05.2021, 09:37

Спасибо. Через интернет никак?

21.05.2021, 09:34

На сайте суда по фамилии или номеру дела можете узнать нужну Вам информацию.

21.05.2021, 09:37