Насовершеннолетний ребёнок разбил окно в офисе, можно ли избежать оплаты за ущерб?
Лучший ответ
Так как окно разбил несовершеннолетный ребенок, в ответе за него родители. Если добровольно не возместить ущерб-вправе обратиться в суд с иском.
Если на Вас подадут в суд и будут доказательства того, что это сделал Ваш ребёнок то оплатить придётся. В любом другом случае, платить Вас ни как не заставят!