Продажа приватизированной комнаты в общежитии - проблемы с банком и соседями
Отказы не надо. И согласия не надо
Нужно направить уведомления остальным собственникам о том что вы продаете комнату. Если через месяц никто не купит-можете продавать
Идите к нотариусу и оформляйте уведомления.
Вопрос о том, долевая собственность в выписке с ЕГРН или нет. Если долевая-то необходимо послать остальным участникам долевой собственности письма с предложением купить комнату по цене, на которую Вы рассчитываете при продаже. Получить отказ или подождать месяц с момента надлежащего уведомления и продавать. Если собственность не долевая-требования банка не правомерны.