Курган, 21.05.2021, 13:50

Договор социального найма жилья.

Вопрос №18477264 из г. Курган
опубликован 21.05.2021, 13:50
Какие докукменты нужно для договора социального найма жилья.
Лучший ответ
Рекомендуется

Жильё получал мой тесть в 2001 году как служебное. Ордер на жильё отсутствует. Тесть в данное время в этом жилье не проживает уехал уже давно проживаем в этом жилье я и моя семья жена и дочь 15 лет договора социального найма у нас нет поэтому администрация города новый уренгой по решению суда выселяет нас на улицу что делать?

21.05.2021, 14:05

"по решению суда выселяет" - именно в этом судебном процессе нужно было решать вопрос... а вот какие требования выставлять = это нужно думать и видеть документы... быть может у вас не найдется оснований оставаться в служебном жилье... нанимайте адвоката и решайте быстрей пока не выселили.

21.05.2021, 14:19

Напишите где вы живете, на основании чего, когда и как получали жильё

21.05.2021, 13:52

Здравствуйте!

Нужно решение мэрии вашего города о предоставлении вам жилья.

21.05.2021, 13:57

Вам надо подавать встречный иск о признании права пользования жилым помещением. Но без деталей перспективы предсказать невозможно, поскольку изначально жильё предоставлялось в качестве служебного, а не по договору социального найма.

21.05.2021, 14:17

Жильё получал мой тесть в 2001 году как служебное. Ордер на жильё отсутствует. Тесть в данное время в этом жилье не проживает уехал уже давно проживаем в этом жилье я и моя семья жена и дочь 15 лет договора социального найма у нас нет поэтому администрация города новый уренгой по решению суда выселяет нас на улицу что делать?

21.05.2021, 14:05

"по решению суда выселяет" - именно в этом судебном процессе нужно было решать вопрос... а вот какие требования выставлять = это нужно думать и видеть документы... быть может у вас не найдется оснований оставаться в служебном жилье... нанимайте адвоката и решайте быстрей пока не выселили.

21.05.2021, 14:19