Влияет ли низкий доход по договору ГПХ на получение пособий с 3 до 7 лет?
Скажите пожалуйста вот у мужа был доход по договору гпх за 2020 год доход был маленький 2500 тыс он подал дикларацию налог оплатили и цзн 6 месяцев. Могут ли нам одобрить пособия с 3 до 7 лет?
Необходимо обратится в управление соцзащиты населения через портал гос. услуг с заявлением, сформированным на сайте. Проверка доходов вашей семьи пройдет автоматически, затем будет принято решение о выплате пособия.
Претендовать на получение пособия могут все граждане, постоянно зарегистрированные в Вологодской области, чей доход не превышает прожиточного минимума по Вологодской области. С 1 января 2021 года он составлял 10158 рублей на каждого члена семьи.
Здравствуйте Надежда
Могут конечно одобрить вам выплату пособия! Доход подтвержден.