Набережные Челны, 21.05.2021, 14:08

Как доказать, что проданная машина не является отказом при снятии ее с учета новыми покупателями.

Вопрос №18477320 из г. Набережные Челны
опубликован 21.05.2021, 14:08
С трех до семи пришол отказ две машина но одна продана в 2017 году но не снята с учета новыми покупателями могу я доказать что одна машина.
Лучший ответ
Рекомендуется

Они платят налог, штрафы не приходят, продана была родственникам, не знали что такой закон будет. Значит не смогу?

21.05.2021, 14:24

Пока Вы собственник двух авто - нет.

Решайте вопрос...

21.05.2021, 14:33

Доказывайте, никто же не мешает! А вопросы пишите яснее - ничего не ясно в Вашей формулировке!

21.05.2021, 14:12

Всё ясно я написала, две машина на одного хозяина числится, одну продали но покупатели не сняли с учёта её, пришол отказ с трёх до семи, ответ мне нужен смогу ли я предоставить докумен что продана машина была в 2017 году.

21.05.2021, 14:18

Вот теперь ясно!

В пособии на детей отказали!

Надо Вам с учёта было снять самостоятельно. Транспортный налог и штрафы разве на Вас не приходят?

Можете попытаться предоставить ДКП авто, но откажут Вам, бумажку такую можно написать всегда.

В суд Вам пора... с иском на покупателя...

21.05.2021, 14:22

Они платят налог, штрафы не приходят, продана была родственникам, не знали что такой закон будет. Значит не смогу?

21.05.2021, 14:24

Пока Вы собственник двух авто - нет.

Решайте вопрос...

21.05.2021, 14:33