Встреча с военным - возможен ли выход из лагеря только за деньги?

Познакомилась с мужчиной, может ли быть такое, что он находится в военном лагере, но чтобы покинуть лагерь, нужно сделать оплату тому, кто даёт запрос на него, в том числе и Либерти пасс.

Лучший ответ

Здравствуйте

У мошенников и не такое возможно.

Это оплата отпуска? Платежей с вашей стороны будет много.

Мошенники это.

Да,это оплата отпуска, и оплата авиабилета, те вылета из лагеря, и оплата карты либерттпасс.

Добрый день!

Будьте аккуратнее, это мошенник!