Знакомство с военным доктором - контракт на жизнь и отсутствие отпусков
Я познакомилась мужчиной, он скачал что заключил контракт по жизнена. Работает всирри военным доктором в лагере и он туда сосовольно не может покинуть. А в отпуск им тоже не положин.
Обычно такие мужчины пишут что если вы оплатите денег, ему отпуск дадут. И таких вопросов на сайте полно. Так что как начнет просить денег имейте ввиду что это мошенники.
Татьяна! Это очень старый и примитивный "развод". В ближайшее время, он попросит вас перевести деньги за отпуск, и после того, как вы ему переведёте все деньги, он пропадет)
Здравствуйте, Татьяна
Это мошенник, одна из самых распространенных схем "развода".
Вас пытаются развести на деньги мошенники.
Татьяна, это обман. Мошенники пытаются вытрясти из Вас деньги...