Консультация юриста по ип.
Как исполнит. Произв.35617/12/05/78 от 28.06.2012 г. перевести в формат n..n/yy/ddddd-ИП.
Здравствуйте.
Александр, не все увлекаются стенонрафией. Укажите полностью обстоятельства дела и задайте юридический вопрос. И без сокращений, если хотите получить нормальный ответ.
Ничего не понятно из того, что вы написали.
Этот формат не переводится. Пристав должен либо новый номер присвоить, либо так и оставить.
Спасибо, я все понял и заяву в мфц приняли.3567 это номер ИП 12-год,05-номер отдела,78-регион. Желаю удачи!
Не буду тратить ваше ценное время умникии умницы!