Консультация юриста по ип.

Как исполнит. Произв.35617/12/05/78 от 28.06.2012 г. перевести в формат n..n/yy/ddddd-ИП.

Лучший ответ

Здравствуйте.

Александр, не все увлекаются стенонрафией. Укажите полностью обстоятельства дела и задайте юридический вопрос. И без сокращений, если хотите получить нормальный ответ.

Ничего не понятно из того, что вы написали.

Этот формат не переводится. Пристав должен либо новый номер присвоить, либо так и оставить.

Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Спасибо, я все понял и заяву в мфц приняли.3567 это номер ИП 12-год,05-номер отдела,78-регион. Желаю удачи!

Не буду тратить ваше ценное время умникии умницы!