Как правильно написать пристаВАм заявление о ходе исполнит. Произв.-ВА?
Как правильно написать приставам заявление о ходе исполнит. Произв-ва?
Смотря какая проблема. Если приставы бездействую - можно обратиться в суд в соответствии с КАС.
Можете позвонить и уточнить.
Здравствуйте! В произвольной форме, с указанием всех обстоятельств, образцы можно найти в интернете. Удачи Вам и всего хорошего!
Такое заявление можно оформить на портале госуслуги, там все легко заполняется в автоматическом режиме: указывается номер исполнительного производства, данные должника и взыскателя.
Если подавать приставам в отдел - в свободной форме. В шапке - территориальный отдел судебных приставов, от кого заявление. В тексте пишете "по решению суда был выдан исполнительный лист №, такого то числа судебным приставом-исполнителем ФИО возбуждено исполнительное производство № По данному производству я являюсь взыскателем/должником. Прошу предоставить информацию о ходе исполнительного производства. Дата подпись.