Как реконструировать баню под гараж без нарушения закона и согласия соседей?
Баня из кирпича на моей территории была построена лет 20 назад (узаконена во всех документах) с письменного согласия соседей, тк расстояние 1 метр от границы соседей. Сейчас хочу реконструировать баню под гараж. Нужно ли для это разрешение соседей? Разрешение администрации на реконструкцию? Не нарушу ли я закон?
Лучший ответ
Здравствуйте
Регистрация рконструкции конечно возможна
Но необходимо оформление множества документов
Необходим проект, соблюдение всех норм реконструкции, так как объект будет пожароопасен, одобрение администрации, внесение данных в егрн и т.д.