Неожиданное завещание бабушки - как мама сможет оформить наследство по российской доверенности?
Можете оформить доверенность, просто пропишите конкретные полномочия.
Здравствуйте,
Разумеется, доверенность Вы можете оформить... НЕ понятно только, если пенсия уже на маминой карте, как Вы пишете, кто ей что не отдает?!
Здравствуйте в вашем случае если вы оформите доверенность, то ваша мама может распоряжаться имуществом, если такие обязанности будут прямо предусмотрены доверенностью. Если в доверенности укажите право на получение пенсии оформить имущества по наследству, то ваша мама будет иметь право распоряжаться имуществом.
Спасибо вам большое!
Пенсия не на карте, а банк начал перечислять пенсию на карту и всплыло это завещание. Там всё запутано, так как сейчас это два разных государства (но суть вопроса не в этом. Мама просит меня написать на неё доверенность на управление наследством. Так вот вопрос, по этой доверенности что она может сделать? Сможет ли она например оформить на себя дом, если завещание было только на меня?
Юридические услуги в Краснодар