Подозрительная подделка прав - отказ ГИБДД в помощи

Под моими правами ездит совершенно другой человек на другой машине в том же регионе, но в другом городе (на лицо подделка документов) что делать? Гибдд города отказывается принимать заявление, отправляет туда где выписали штраф на данного человека.
Лучший ответ

Ерунду они несут. Вам надо в полицию идти и писать заявление.

С уважением.

Спасибо, теперь все ясно.

Получите письменный отказ от гибдд города и обжалуйте его в вышестоящих инстанциях или в суде.

Спасибо, теперь все ясно.