Могут ли просрочки по кредитной карте привести к конфискации ипотечной квартиры в одном банке?
У меня ипотека и кредитная карта в одном банке. Ипотеку плачу, кредитная карта просрочки. Может ли банк забрать у меня квартиру из-за прсросек по карте.
Лучший ответ
Квартира в залоге у банка по ипотечному кредиту, соответственно по долгу по кредитной карте на нее не может быть обращено взыскание. Да и сомневаюсь, что сумма по кредитной карте равна стоимости квартиры.
Спасибо
По кредитным просрочкам на ипотечную квартиры не может быть обращено взыскание.
Спасибо