Контролеры-Кассиры терроризируют безбилетных граждан - как защитить свои права?
У меня сложилась такая ситуация, в прочем она каждый день такая. Я сталкиваюсь с Контролерами-Кассирами которые своей наглостью просто терроризируют так называемых зайцев. Они всех безбилетных граждан загоняют в один тамбур и перекрывают выход в другой тамбур. Я им уже замучился объяснять про нарушения моих Конституционные права и их превышениях должностных полномочий. Так же я им говорил что есть приказ министерства транспорта под №473 пункт 59.Который их видимо не волнует. Так же я слышал и оскорбление в свою сторону и угрозы. На что я был вынужден написать в транспортную прокуратуру. Та провела проверку и не выявила со стороны Кассиров нарушений. Как мне теперь быть? И чем мне регламентироваться чтоб этих беспредельщиков маленько остудить с их наглостью. Зарание спасибо.
Лучший ответ
А вы не платите за билет, если с вами так поступают?
Мне не понравился Ваш ответ!