Делаем покупки Ру.
Покупая кв-ру на вторичном рынке титульное страхование делается ДО ПОКУПКИ или ПОСЛЕ ПОКУПКИ кв-ры. СПАСИБО!
Лучший ответ
Здравствуйте.
Титульное страхование - это страхование финансового риска, связанного с потерей права собственности или его ограничением в части владения (распоряжения, пользования) квартирой.
Когда страховать - решать Вам. Но я думаю, что лучше застраховать до сделки, ведь после сделки и предъявления возможных претензий третьих лиц на квартиру (в т.ч. через суд) ни одна страховая компания не застрахует такой риск.