Проблемы с оплатой кредита в ОТП банке - банк продолжает списывать деньги несмотря на отмену постановления, клиенты жалуются на отсутствие реакции банка и возникшие штрафы.
Не можем никак оплатить кредит в ОТП банке! Деньги списывают со счета по постановлению которое прекращено 14.08.2020 года! 8 раз отправляли отмену мер об обращении взыскания! Приходили в отделение писали обоащение и к нему прилагали постановления об отмене. Более того мало что постановление от 2020 года мы год оплачивали кредит и тут банк решил в 2021 году начать с апреля месяца списывать деньги. Более того деньги возвращаются обратно на счет и банк опять берет и списывает. У сотродников один ответ сходите к приставам 10 раз сходили отправили документы почтой и электронно банк не реагирует! Идут штрафы оплатить мы не можем! Как дальше решать данный вопрос?
Как дальше решать данный вопрос?
Дальше только одно - обращаться к адвокату с документами. Пусть разберётся объективно и беспристрастно. Не исключено, что у Вас там не всё так гладко, как Вы рассказываете.
Меняйте банк, пишите заявление в полицию, жалобу прокурору - вариантов масса.