Травма и оскорбления на уроке по ритмике - где жаловаться?
На уроке по ритмике произошла травма с участием моего ребенка. Другой мальчик запнулся об ногу моего сына упал и ударился о скамейку виском. На лбу мальчика около виска появилась шишка. Учитель начала оскорблять моего сына при всех учениках класса. Назвала его мразью, тварью, идиотом, дебилом, дауном, тупым, безмозглым и безголовым. Тебе молотком нужно в голову вбить, что нельзя толкаться. Куда мне подать жалобу?
Лучший ответ
В правоохранительные органы и в управление образования района.
Благодарю за грамотную консультацию!
Для начала директору... после - выше...
Спасибо, я у Вас в долгу!
Добрый день. Сперва на имя директора и в департамент образования. Педагог не должен себя так вести.
То что нужно. Спасибо!