Может ли отсутствие твёрдой обложки аттестата повлиять на поступление в университет?
Хочу поступить в университет, но потеряла твёрдую обложку от аттестата, на ней нет какой-то важной информации, все нужное во вкладышах (они у меня имеются) . Могут ли мне отказать при поступлении из-за отсутствия обложки аттестата?
Лучший ответ
Могут ли мне отказать при поступлении из-за отсутствия обложки аттестата?
Да, могут, Диляра.