Разрешено ли использование светодиодов в подсветке номера на Toyota Corolla 1997 года?
Разрешины ли светодиоды в подсветке заднего номера на автомобиле 1997 г Toyota corolla. Установил два белых светодиода в место ламп накаливания в подсветку заднего номера, в интернете посмотрел, кто говорит наказывают, а кто нет. Помогите решить вопрос.
Лучший ответ
Добрый день, читаем правила ДД, и перечень ОП по допуску к эксплуатации ТС к ним, там же прописан ГОСТ. Как говорится гуг л в помощь.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.