Мне нужна справка из архива что я ЖИВОРОЖДЕННЫЙ.
Вы можете обратиться в роддом, где проходили роды, и там заказать имеющуюся информацию по себе.
Все зависит сколько вам лет. В родильном доме истории родов; истории развития новорожденного ребенка хранится 25 лет, потом данные документы переводят в городской архив. Для получения информации необходимо написать заявление на имя либо главного врача, либо начальнику архива, но возможно вам потребуется помощь адвоката или юриста, так как в вашем случае не совсем понятно для чего вам необходима данная справка.
А печать должна быть фиолетовой или синей? А гражданство РСФСР, а не РФ?