Красноярск, 22.05.2021, 08:58

Пришел отказ с 3 до 7 так как нет дохода мужа, но замуж вышла только в этом году.

Вопрос №18478798 из г. Красноярск
опубликован 22.05.2021, 08:58
Пришел отказ с 3 до 7 так как нет дохода мужа, но замуж вышла только в этом году.
Лучший ответ
Рекомендуется

У каждого индивидуально. Снова подайте с учетом указанного.

Все основания назначения www.9111.ru

22.05.2021, 09:04

Абсолютно законно. Он член вашей семьи и вы обязаны и его доход показывать

Период отсутствия дохода по «уважительным» причинам должен составлять не менее 10 месяцев из 12.

22.05.2021, 09:00

По всей видимости отказали потому что дохода нет лично у Вас, поскольку замуж Вы вышли после окончания расчетного периода и доход мужа и не должен учитываться.

22.05.2021, 09:13

Но многим звонили собрали чтоб что-то из документов донесли и им одобрили, мне никто не звонил так же и я длзаонится не могу до них, для того чтобы уточнить информацию что дальше делать.

22.05.2021, 09:02