Отказ в пособии на детей - Учитываются доходы мужа за 2021 год?
Вышла замуж в апреле 2022 года. В июне подала на пособие с 3 до 7 лет. Пришёл отказ по причине отсутствия дроздов. Но ведь доходы мужа не должны учитываться? Ведь учитываются доходы за 2021 год. Правомерно ли мне отказали и как быть?
Лучший ответ
Добрый день, учитывается доход за последние полгода всех членов семьи.
Ответ неполный.