Бабушка взяла на себя заботу о внучке, которую избивает ее мать и что дальше?
Добрый день! В рассматриваемом случае Вам нужно обратиться с письменным заявлением в орган опеки и попечительства.
Здравствуйте. Может создать некоторые проблемы, как минимум.
Ольга, Вам нужно писать обращение в орган и опеки и попечительства, налицо факт исполнения родительских прав не надлежащим образом.
С уважением.
Здравствуйте, так как существует реальная угроза здоровью детей, то необходимо подключать органы опеки, пусть проводят проверку образа жизни условий детей по заявлению внучки и Вашему.
Нужно просить передать детей под Вашу опеку на время рассмотрения иска об ограничении в родительских правах.
Вы должны обратиться или сама внучка в органы опеки. Необходимо ставить вопрос о лишении или ограничении родительских прав.