LSN Messenger
Ижевск, 22.05.2021, 10:44

Да если мне отказали в детских выплатах с 3 до 7 лет из-за того что на муже оформленно 2 машины, но одну машину мы

Вопрос №18478924 из г. Ижевск
опубликован 22.05.2021, 10:44
Отказали в выплате с 3 до 7 лет по причине 2 машин. Если одну продать то можно снова подать заявление?
Лучший ответ
Рекомендуется

Подать можно но это не значит, что выплата будет назначена.

Эта сумма пойдет в доход семьи.

Вот все основания для получения www.9111.ru

22.05.2021, 10:51

Да, можно будет заново подать заявление.

22.05.2021, 10:45

Отказали в каких выплатах? Отказ вы получили устно или письменно?

22.05.2021, 10:46

Данный отказ Вы можете обжаловать в судебном порядке. В суде доказывайте свое материальное положение и можете предоставить справки о стоимости машин а также сведения, что Вам данный транспорт необходим и для чего.

22.05.2021, 10:50

Письменно. Выплаты с 3 до 7 лет. Но у нас машины обе очень старые. Грузовая машина-ей 45 лет, и легковая всего куплена за 80 тыс. Не справедливо.

22.05.2021, 10:48

Добрый день.

В соответствии с постановлением Правительства РФ от 31.03.2020 N 384 (ред. от 31.03.2021) "Об утверждении основных требований к порядку назначения и осуществления ежемесячной денежной выплаты на ребенка в возрасте от 3 до 7 лет включительно, примерного перечня документов (сведений), необходимых для назначения указанной ежемесячной выплаты, и типовой формы заявления о ее назначении"

16. Основаниями для отказа в назначении или перерасчете ежемесячной выплаты являются:

д) наличие зарегистрированных на заявителя или членов его семьи:

2 и более автотранспортных средств (3 и более автотранспортных средств - для многодетных семей, семей, в составе которых есть инвалид, семей, которым автотранспортное средство выдано в рамках предоставления мер социальной поддержки уполномоченным органом субъекта Российской Федерации или муниципального образования);

При наличии 2 автотранспортных средств - Вам откажут в пособии (возраст и стоимость автомобилей никакой роли на предоставление пособия не влияет только количество)

22.05.2021, 11:59