Как продать жилье, чтобы получить субсидию в другом городе после отказа
Отказали в субсидии на жилье - причина имеется второе, в другом городе. Можно ли продать его и подать снова? В очереди стою 10 лет.
Лучший ответ
Здравствуйте! Если вы продадите жилье то будет считаться что Вы намеренно ухудшили свои жилищные условия и в течение пяти лет после продажи вас на очередь не поставят.
Благодарю Вас!
Здравствуйте Анна! Вы можете продать его, но подать документы, вы имеете прово лишь через 5 лет!
С Уважением!
А.Н. Сабельников.
Благодарю за потраченное время!