На какую сумму я могу рассчитывать примерно и можно ли требовать твердой суммы.
Вопросов у вас по алиментам много, но вы на них пока права не имеете.
Пока не установите в судебном порядке отцовство этого мужчины. Обращайтесь в суд с иском об установлении отцовства и взыскании алиментов.
Вам необходимо обратиться с исковым заявлением об установлении отцовства и взыскании алиментов. Сумма алиментов на одного ребенка составляет 1/4 от заработной платы, в том случае если лицо обязанное уплачивать алименты имеет непостоянный заработок, то алименты назначаются в твердой денежной сумме кратной величине прожиточного минимума в Вашем регионе с целью дальнейшей индексации этой суммы.