Как оспорить заниженные оценки по алгебре и геометрии ученика средней школы?
При среднем балле 2.5 сыну по алгебре и геометрии учитель выставил 2 а 2 семестр и вывел за год-2-ки.Как написать заявление на имя директора или в городское образовательное учреждение чтобы оспорить оцеку? Я не согласен, оценка умышленно занижена.
Лучший ответ
Здравствуйте.
В произвольной форме с указанием всех обстоятельств дела, выразив Ваше несогласие и обосновав его.
Спасибо, я у Вас в долгу!
Руководствуйтесь ст 7 фз рф о порядке рассмотрения обращений граждан.
Ваш ответ мне непонятен.