Нужно ли согласовывать установку знака \'Приём металлолома\' на ж/б столбе у дороги?
Хотим на свой ж/б столб, находящийся у дороги, повесить ЗИП (жёлтый знак) изготовленный по ГОСТ с надписью "Приём металлолома", нужно ли с кем то это согласовывать?
Лучший ответ
В любом случае, даже если ваш столб, то надо это согласовывать с местной администриций.