Проблема межевания земельного участка - сосед не признает право собственности – как решить?
Рос реестр на учет не поставил без согласования, описание только на 800 м 2 а на 1200 м 2 был другой кадастровый номер и он снят с учета.
Вы не обязаны у него разрешение спрашивать для межевания своего участка.
Добрый вечер. Согласие не дает, тогда пусть пишет обоснованное возражение, которое также включается в межевой план (ФЗ от 24.07.2007 N 221-ФЗ "О кадастровой деятельности"). Также вам можно обратиться в суд с иском об установлении границ.