Как подтвердить место прописки 1992 года в другом регионе?
Сделайте запрос в ГУВМ МВД по месту бывшего местопроживания, вообще Вы не должны ничего подтверждать, пусть делают служебный запрос либо жаловаться на паспортный стол в прокуратуру.
Вы можете подать заявление на госуслугах. На данном сайте имеется Государственная услуга по предоставлению адресно-справочной информации.
Непосредственное предоставление государственной услуги осуществляется подразделениями по вопросам миграции территориальных органов МВД России на районном уровне (далее - подразделения по вопросам миграции).
Предоставление адресно-справочной информации осуществляется бесплатно.