Драка в школе - моя история и как решить проблему с нападающими.

Я подралась В школе.

Девушка спровоцировала драку и мы с ней подрались и я сломала ей нос, потом её подруги напали на меня, и возле школы мы пошли разбираться и та подружка её напала на меня и я порвала ей футболку и ударила камнем, у меня в руке синяки я одна дралась а они четвертом напали, там были ещё много учеников, учительница и мои родители пока что не знает, а те девушки угрожают мне, что в таком случае делать?

Лучший ответ

Подать заявление в полицию о привлечении их к ответственности.

Вам ст.37 УК РФ.

Конечно нужно обращаться в полицию.

Снять побои, обратиться в полицию.