Насилие возле школы - Как защитить ребенка и наказать виновных?
Моего сына 11 лет, в течении 2-3 месяцев обижали и избивали трое учеников 9 кл. все это происходило возле школы, пока ждали школьный автобус. Сын ничего не рассказывал, боялся что пойду разбираться в школу. Трижды приходил с порванной верхней одеждой. Как поступить в данной ситуации с позиции закона. До этого были синяки, после вчерашнего только один небольшой синяк. Как наказать виновных? И как поступить в отношении школы. Ведь они несут ответственность пока ребенок в школе.
Лучший ответ
Написать заявления в полицию, все подробно в нем описать и добиться всесторонней проверки.
Большое спасибо!