Франкфурт-на-Майне, 22.05.2021, 21:12

Пособие получает тот кто успел первый или линия родства играет роль?

Вопрос №18479815 из г. Липецк
опубликован 22.05.2021, 21:12
Пособие получает тот кто успел первый или линия родства играет роль?
Лучший ответ
Рекомендуется

Один из близких родственников, остальное нюансы в зависимости от ситуации.

22.05.2021, 22:04

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, О КАКОМ ПОСОБИИ ИДЁТ РЕЧЬ?

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

22.05.2021, 21:18

Вы "подсели" на чужие бесплатные ответы и консультируете ими клиентов от своего имени?

7 Квартира подарена папой в 1999 г. Мне было 7

ответов: 125.02.2021 03:35

Сайт ФЭД. ресурс. Это официальный государственный сайт?

Ответов: 117.02.2021 23:26

У застройщика нет аудиторского заключения. Чем это грозит дольщикам?

Ответов: 117.02.2021 22:34

Покупка ч.з эскроу.

Ответов: 117.02.2021 22:33

Имею ли я право отказаться от этого риэлтерского договора и заключить только ДУ? Всё проходит через Эскроу.

Где можно посмотреть образец оригинального...

22.05.2021, 21:21
Оценка автора вопроса:
Не по сути вопроса.

Погребальное пособие для матери.

22.05.2021, 21:19