Необходимые документы для оформления пенсии по утрате кормильца и их связь с пособием по уходу за бабушкой при учебе на платном отделении института
Какие документы нужны для оформления пенсии по утере кормильца: Дочка учится на очном, платном отделении института, она получает пособие по уходу за бабушкой, это играет какую то роль?
Здравствуйте Ирина Николаевна, к заявлению прилагаются документы:
-паспорт дочери,
-свидетельство о смерти умершего кормильца,
-трудовую книжку умершего,
-справку о заработной плате умершего, если заработок берете за пять лет, за 2000-2001г. предоставлять не надо,
-свидетельство о рождении дочери,
-справку о том, что находилась на иждивении умершего,
-справку об учебе,
-СНИЛС умершего и свой.