Улан-Удэ, 22.05.2021, 21:31

Школа написала отрицательную характеристику на моего сына после написания мной заявления на ПДН - как родителям реагировать на коллективное заявление других родителей?

Вопрос №18479846 из г. Улан-Удэ
опубликован 22.05.2021, 21:31
Хотела проконсультироваться. Вот школе три девочки избили моего сына, и написала заявление пдн, вот теперь школа характеристику написали всё отрицательно про сына, и теперь хотят родители написать коллективное заявление, как мне быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Лучше переведите Вашего ребёнка в другую школу, нормальный класс. И напишите жалобу ещё в прокуратуру. Разберутся.

22.05.2021, 22:10

Здравствуйте. Вопрос можно решить путем переговоров.

22.05.2021, 21:33
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный.

Его одноклассников мамы все неадекватные? Как быть то, моего ребёнка избили и издевались над ним. Если родители коллективно напишут что будет?

22.05.2021, 21:37

Вам уже ответили. Вообще не вижу проблемы.

22.05.2021, 22:48