Как оформить пособия на ребенка при лишении матерью родительских прав?
Здавствуйте, вопрос о пособиях на ребенка такая ситуация. Сожительница лишена родительских прав а я отец нет, в мат капе ей отказали 1. Могу я его оформить на себя? 2. Она получает пособия в минимальном размере, могу я их переделать на себя? И как это возможно?
Лучший ответ
Уточню, была лишена, потом сошлись, пожили, родила в конце 2020, сожительствуем пока что до сих пор.
удалён
Здравствуйте, утончите о чем идёт речь? Можете написать мне лично.
1. Попробуйте.
2. Какое пособие она получает?
Ладно, разберётесь, полагаю...
До 1,5 по уходу за ребенком.
Раз лишена. Какой ей отпуск по уходу? Отцу писать куда следует и т.д.
удалён