Как оформить пособия на ребенка при лишении матерью родительских прав?

Вопрос №18479908 из г. Новосибирск
опубликован 22.05.2021, 22:11
Здавствуйте, вопрос о пособиях на ребенка такая ситуация. Сожительница лишена родительских прав а я отец нет, в мат капе ей отказали 1. Могу я его оформить на себя? 2. Она получает пособия в минимальном размере, могу я их переделать на себя? И как это возможно?
Лучший ответ
Рекомендуется

Уточню, была лишена, потом сошлись, пожили, родила в конце 2020, сожительствуем пока что до сих пор.

22.05.2021, 22:20

Здравствуйте, утончите о чем идёт речь? Можете написать мне лично.

23.05.2021, 05:30

1. Попробуйте.

2. Какое пособие она получает?

22.05.2021, 22:12

Ладно, разберётесь, полагаю...

22.05.2021, 22:48

До 1,5 по уходу за ребенком.

22.05.2021, 22:16

Раз лишена. Какой ей отпуск по уходу? Отцу писать куда следует и т.д.

22.05.2021, 22:18

Уточню, была лишена, потом сошлись, пожили, родила в конце 2020, сожительствуем пока что до сих пор.

22.05.2021, 22:20

Здравствуйте, утончите о чем идёт речь? Можете написать мне лично.

23.05.2021, 05:30