Можно ли получить справку о окончании 9 классов, если не допустили до экзаменов?

У меня проблема,, вот смотрите я окончил 9 класс но меня не допустили до экзаменов имею ли я право забрать справку об окончании 9 классов?
Лучший ответ

Да вы имеете на это право.

Очень полезная информация))))

Вам сперва надо завершить 9 классов, справка не является документом об образовании. Если недопустили, обращайтесь в Рособрнадзор.

А какие документы нужно иметь при себе что бы забрать справку об окончании 9 класса?

Достаточно паспорта.

Спасибо вам большёе за помощь)