Если я совершил преступление по 159 ч 2, потерпевший живёт в Крыму, я в Новгороде. Через сколько за мной придут? И придут ли?

Лучший ответ

Доброе утро! Если в полиции в Крыму известно что именно Вы совершили преступление и Ваше местонахождение, при наличии возбужденного уголовного дела Вас может задержать и полиция Новгорода по запросу из Крыма.

Обязательно придут, как только установят ваше место пребывания (регистрации)