LSN Messenger
Улан-Удэ, 23.05.2021, 09:09

Пытаюсь получить компенсацию мне просят оплатить за перевод денег.

Вопрос №18480302 из г. Улан-Удэ
опубликован 23.05.2021, 09:09
Пытаюсь получить компенсацию мне просят оплатить за перевод денег.
Лучший ответ
Рекомендуется

ВЫ же не ребенок, чтобы верить в какую то чепуху про компенсации в интернете..

23.05.2021, 09:21
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Здравствуйте! Удалите и забудьте. Это развод, это мошенники.!

23.05.2021, 09:12
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Добрый день. О какой компенсации вы ведёте речь?

23.05.2021, 09:37

Никакие переводы за перечисление пособий не требуют. Скорее всего это мошенничество.

23.05.2021, 09:57

Развод и ничего вы не получите.

23.05.2021, 11:05

Федеральные лготы, пособие за карантин. Умения родсвеник на днях получил пособие, перевели на карту.

23.05.2021, 09:52

Перевод на карту не означает, что он где-то в интернете оформил это..

И, что за пособие за карантин?

Таких нет.\

кроме того, от имени этого родственника могут писать жулики, которые взломали его аккаунт..

Вы родственнику звонили сами? Лично разговаривали?

23.05.2021, 09:54

Нет он живёт рядом и при мне снимал с карты деньги.

23.05.2021, 10:10

Всё равно это всё попахивает мошенничеством и "кидаловом", о чём уже было сказано.

23.05.2021, 10:13

Он мне показал как и куда заходил.

23.05.2021, 10:56

Меня обманывать не трудно, я сам обманываться рад...

23.05.2021, 11:00