Краткосрочное свидание в исправительном учреждении - причина для жалобы?

Стоит ли писать жалобу на исправительное учреждение? Вместо положенных 4 часов, мы пробыли на нем всего один час. В этот день заявление очень поздно принимали и поздно ушли. В общем, не соответствовали своему графику работы. На территории колонии находится ПФРСИ. И по правилам учреждение изначально на свидание идет ПФРСИ, а затем уже ИК. ПФРСИ пробыли на свидании ровно 3 часа как им и положено. А вот мы зашли в комнату свидания примерно в 15:00, а затем в 16:00 к нам зашла сотрудница исправительного учреждения и потребовала попрощаться с осужденными для того, чтобы прекратить краткосрочное свидание. Конечно, все кто был на свидании были возмущены потому, что мы сидели весь день и ждали только ради одного часа, а кто-то и вовсе приехал издалека. Очень обидно, ведь ждала 4 месяца, чтобы увидеть и в итоге увидела всего на час.
Лучший ответ

Анна, в вашем случае права как ваши, так и осужденного нарушены.

Жалобу в обязательсном порядке и не оставляйте так.

На сайте можете обратиться к юристу или адвокату, вам помогут с жалобой.

Юридические услуги в Красноярск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034