Гулькевичи, 23.05.2021, 10:36

Семейные проблемы нужна консультация.

Вопрос №18480452 из г. Краснодар
опубликован 23.05.2021, 10:36
Семейные проблемы нужна консультация.
Лучший ответ
Рекомендуется

ВЫбираете адвоката, пишите ему и решаете..

23.05.2021, 10:45

Так пишите свой вопрос здесь, проконсультируем.

Или если хотите конфиденциально - пишите любому юристу в личные сообщения, проконсультруем там (платно)

23.05.2021, 10:41

Александр, если речь идет о проблемах правового характера, то можете изложить свой вопрос в данной ветке, продолжив её. Либо, если речь идет о конфиденциальной информации, то на платной основе можете обратиться к любому юристу или адвокату сайта через личные сообщения.

23.05.2021, 10:44

Возможно вы хотите получить ответ в ЛС. Уточните суть проблемы.

23.05.2021, 10:46

Спасибо платить не буду 😊😊😊

23.05.2021, 10:47

На здоровье.

На сайте консультации бесплатны.

23.05.2021, 11:12

Консультаци на данном сайте бесплатная.

23.05.2021, 12:03