Выкса, 23.05.2021, 12:57

Судебные приставы наложили ограничение из за кредитов, но срок давности по ним уже прошёл с 2015 я не плачу.

Вопрос №18480674 из г. Нижний Новгород
опубликован 23.05.2021, 12:57
Судебные приставы наложили ограничение из за кредитов, но срок давности по ним уже прошёл с 2015 я не плачу.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

Сроки исковой давности можно применить только в судебном порядке.

Вам нужно подавать возражения на судебные приказы и отменять их.

23.05.2021, 12:59

Здравствуйте

Срок давности применяется только в судебном порядке. Если вы не ходатайствовали о применении срока исковой давности, то соответственно, вы все так же должны кредитору.

23.05.2021, 12:58

Возражение на отмену судебного приказа подаётся в суд, который его вынес.

23.05.2021, 13:23

Судебным писать возражения.

23.05.2021, 13:03

Добрый день! Еще раз!

Нет, в суд, который вынес приказ.

23.05.2021, 13:04