Ограничение на автомобиль не снято после взыскания - вопрос об отсутствии документа подтверждения

Судебный пристав наложил ограничение на автомобиль в 2010 году. В 2015 году производство дела закрыли, так как взыскали необходимую сумму. В итоге я решила продать автомобиль, а при проверке обнаружила, что ограничение не снято. Пошла к приставам, меня направили в архив. У меня вопрос: В какой срок пристав должен был отдать мне документ, подтверждающий снятие ограничения? Заранее спасибо.
Лучший ответ

Наталия! Ограничения должны были быть сняты судебным приставом-исполнителем в момент вынесения постановления об окончании исполнительного производства в связи с реальным его исполнением.

Всего Вам доброго!